Lote - David Burnand

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 106235 | Licitações: 11

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

David Burnand

Retrato de adolescente

Óleo sobre tela

Assinado e datado 71

49x39 cm

Vendido por 85.00 EUR