Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 106240 | Licitações: 33

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinado Santana (?)

Datado 1945

29x38 cm

Vendido por 410.00 EUR