Lote - Paisagem animada

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 106241 | Licitações: 2

PRATAS E COLECCIONISMO

Guache sobre papel

Paisagem animada

Guache sobre papel

Assinado e datado ilegível

35x45 cm

Nota: mínimo rasgão na parte inferior e ligeira mancha também na parte inferior

Vendido por 10.00 EUR