Lote - S. Micciarelli

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 106248 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

S. Micciarelli

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

51x38 cm

Nota: pequenos restauros principalmente na margem esquerda

Vendido por 25.00 EUR