Lote - Trillo

  • Lote Terminado
Leilão: 3516 | Lote: 105843 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Trillo

Óleo sobre tela

Assinado

46x55 cm

Vendido por 55.00 EUR