Lote - 5 Relógios de pulso

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106780 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATA

5 Relógios de pulso

- Heloisa: caixa dourada, segundos às 6, pulseira metal
A funcionar, vidro com pequena lasca e pequenos sinais de uso

- Heloisa: caixa dourada, segundos centrais, sem pulseira, a funcionar
vidro com defeitos, sinais de uso

- Cauny: caixa dourada, data às 3, segundos às 6
não funciona

- White Star: Caixa dourada, segundos às 6,
pequenos sinais de uso, a funcionar

- Ramades: segundos às 6
dourado da caixa quase inexistente, funciona por curtos periodos,
mostrador com defeito no revestimento de cor.

Vendido por 30.00 EUR