COLECCIONISMO E PRATA
5 Relógios de pulso
- Heloisa: caixa dourada, segundos às 6, pulseira metal
A funcionar, vidro com pequena lasca e pequenos sinais de uso
- Heloisa: caixa dourada, segundos centrais, sem pulseira, a funcionar
vidro com defeitos, sinais de uso
- Cauny: caixa dourada, data às 3, segundos às 6
não funciona
- White Star: Caixa dourada, segundos às 6,
pequenos sinais de uso, a funcionar
- Ramades: segundos às 6
dourado da caixa quase inexistente, funciona por curtos periodos,
mostrador com defeito no revestimento de cor.
Vendido por 30.00 EUR