Lote - Ekkehard Kohlund

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106720 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre tela

Ekkehard Kohlund

Óleo sobre tela

Assinado

45x51 cm

Vendido por 55.00 EUR