COLECCIONISMO E PRATA
Estremoz
Presépio de 3 peças em barro pintado de Estremoz
Assinado Madalena Bilro
Altura do S. José: 16 cm
Nota: mínima falha no vestido da Nossa Senhora; as peças são datadas de
2022 e acompanhadas dos certificados de autenticidade
Vendido por 75.00 EUR