Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106314 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PRATA

Estremoz

Presépio de 3 peças em barro pintado de Estremoz

Assinado Madalena Bilro

Altura do S. José: 16 cm

Nota: mínima falha no vestido da Nossa Senhora; as peças são datadas de

2022 e acompanhadas dos certificados de autenticidade

Vendido por 75.00 EUR