Lote - Fernando dos Santos (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106568 | Licitações: 29

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre tela

Fernando dos Santos (?)

Conversa no campo

Óleo sobre tela

Assinado e datado

32x39 cm

Nota: três pequenos restauros

Vendido por 176.00 EUR