Lote - Joseph André Mussler

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106730 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre madeira

Joseph André Mussler

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1947

59x49 cm

Vendido por 45.00 EUR