Lote - Menina com coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106752 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATA

Desenho a lápis com relevos de giz sobre papel

Menina com coelho

68x47 cm

Não assinado mas provavelmente do final do séc. XIX

Vendido por 40.00 EUR