Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106757 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATA

Escultura em barro do séc. XIX

Nossa Senhora da Conceição

Alt.: 37 cm

A escultura foi repintada posteriormente, poderá haver alguns restauros

não visiveis (quase prováveis nas luas)

Vendido por 245.00 EUR