COLECCIONISMO E PRATA
Escultura em barro do séc. XIX
Nossa Senhora da Conceição
Alt.: 37 cm
A escultura foi repintada posteriormente, poderá haver alguns restauros
não visiveis (quase prováveis nas luas)
Vendido por 245.00 EUR