Lote - Walter Mafli

  • Lote Terminado
Leilão: 3530 | Lote: 106719 | Licitações: 1

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre tela

Walter Mafli

Aldeia, Taverna, Tessin

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1943

45x37 cm

Vendido por 150.00 EUR