Lote - 5 Relógios

  • Lote Terminado
Leilão: 3729 | Lote: 109088 | Licitações: 25

PRATAS E COLECCIONISMO

5 Relógios

3 relógios de bolso
- Omega, caixa aço, segundos às 6, não trabalha
- Cortebert, caixa aço, a funcionar
- Georges Vincent, caixa dourada, segundos às 6, a funcionar

2 relógio de pulso, femininos com caixa dourada e bracelete de malha,
marcas Slava e Chalee, ambos a funcionar
Com sinais de uso

Vendido por 162.00 EUR