Lote - António Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3729 | Lote: 105255 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

António Siqueira

Casa no campo

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1941

19x26,5 cm

Vendido por 30.00 EUR