Lote - Mário Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3729 | Lote: 108416 | Licitações: 11

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Mário Faria

A Matilha

Óleo sobre tela

Assinado

69x54 cm

Vendido por 51.00 EUR