Lote - Rafael Bordalo Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3729 | Lote: 111881 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

3 Litografias

Rafael Bordalo Pinheiro

3 Litografias

- Ao actor João Anastácio Roza
46x31 cm
Nota: com manchas de sujidade

- Ator Taborda
47x31,5 cm
Nota: mínimas manchas de sujidade

- Delfina do Espírito Santo
Litografia cortada com os contornos da obra, colada sobre cartolina
47x32 cm

Nota: pequenos defeitos e sujidades

Vendido por 15.00 EUR