PRATAS E COLECCIONISMO
3 Litografias
Rafael Bordalo Pinheiro
3 Litografias
- Ao actor João Anastácio Roza
46x31 cm
Nota: com manchas de sujidade
- Ator Taborda
47x31,5 cm
Nota: mínimas manchas de sujidade
- Delfina do Espírito Santo
Litografia cortada com os contornos da obra, colada sobre cartolina
47x32 cm
Nota: pequenos defeitos e sujidades
Vendido por 15.00 EUR