Lote - Raul Xavier

  • Lote Terminado
Leilão: 3729 | Lote: 113910 | Licitações: 17

PRATAS E COLECCIONISMO

Raul Xavier

Figura de M. Amélia, M. do do Carmo e Paulo Mel

Placa de gesso em alto relevo com 3 figuras

Assinada e datada 1943

36x45 cm

Nota: bonita moldura em madeira dourada esculpida

Vendido por 130.00 EUR