Lote - S. Denis (Sara Mary)

  • Lote Terminado
Leilão: 3729 | Lote: 102119 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

S. Denis (Sara Mary)

Paisagem marítima

Aguarela sobre papel

Assinada

19x27 cm

Nota: Com etiqueta da Galerie du Chêne (Lausanne)

Vendido por 28.00 EUR