Lote - Espelho de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 3826 | Lote: 117204 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Espelho em madeira dourada e pintada

Espelho de parede

Fabrico meados do séc. XX

Espelho com picos de acidez

Alt.: 57 cm

Vendido por 35.00 EUR