Lote - Fabiene G. (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3826 | Lote: 71877 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Fabiene G. (?)

Natureza morta de caça

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 20.00 EUR