Lote - Marinha com pôr do sol

  • Lote Terminado
Leilão: 3826 | Lote: 117238 | Licitações: 12

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Marinha com pôr do sol

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

28x38 cm

Nota: vinco da grade na tela e mínimos restauros

Vendido por 55.00 EUR