Lote - Nu feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3826 | Lote: 117242 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a lapis de cor

nu feminino

desenho a lapis de cor sobre papel assinado R.TH.B e datado 40

possivemente Rodolphe Theophile Bosshard

Dim: 28,5X34,5 cm

Vendido por 35.00 EUR