PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Paisagem de Montanha
Óleo sobre platex
Não assinado
47,5x78 cm
Nota: Tem indicação de nomes na moldura (ilegível). Simpática moldura de estilo tremidos.
Vendido por 390.00 EUR
Óleo sobre platex
Paisagem de Montanha
Óleo sobre platex
Não assinado
47,5x78 cm
Vendido por 390.00 EUR