Lote - Paisagem de Montanha

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3826 | Lote: 71878 | Licitações: 44

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Paisagem de Montanha

Óleo sobre platex

Não assinado

47,5x78 cm

Nota: Tem indicação de nomes na moldura (ilegível). Simpática moldura de estilo tremidos.

Vendido por 390.00 EUR