Lote - Aurora Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 3921 | Lote: 120877 | Licitações: 11

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Aurora Figueiredo

Paisagem campestre

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 34

43x47,5 cm

Vendido por 50.00 EUR