PRATAS E COLECCIONISMO
Madeira e gesso dourado
Espelho
Espelho de parede estilo D. João V
Madeira e gesso dourado
Espelho biselado
Alt.: 70 cm
Nota: pequena falha no ornamento do lado direito
Junta-se duas mísulas em madeira dourada
Alt.: 22 cm
33 cm e 26 cm
Vendido por 75.00 EUR