Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3921 | Lote: 120884 | Licitações: 9

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Hilário Roberto

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado

18x26 cm

Vendido por 45.00 EUR