Lote - J.J. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3921 | Lote: 120880 | Licitações: 10

PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

J.J. Ramos

Homem sentado (parque em Aveiro)

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1946

16,5x25,5 cm

Nota: pequenas sujidades no papel

Vendido por 60.00 EUR