Lote - Mariana Quito

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1185 | Licitações: 5

SERIGRAFIAS

Água Forte

Mariana Quito

Água Forte P.A.

Assinado e datada 1968

25x35 cm (mancha)

Sem moldura

Nota: A margem em redor da manha está manchada pelo sol

Vendido por 20.00 EUR