Lote - 2 Caixas pequenas

  • Lote Terminado
Leilão: 666 | Lote: 12208 | Licitações: 0

VÁRIOS

2 Caixas pequenas

- Caixa de rapé, em papier maché, com embutidos em madrepérola - 7,5 cm

- Caixa de comprimidos, em pedra com aro em metal dourado - 5 cm

Lote Retirado