Lote - Cena oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 666 | Lote: 11327 | Licitações: 3

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Cena oriental

Aguarela sobre papel

Assinada

32x24 cm

Nota: Papel com algumas faltas na mancha

Vendido por 15.00 EUR