Lote - Conjunto de 4 peças orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 666 | Lote: 9694 | Licitações: 1

VÁRIOS

Cerâmica chinesa

Conjunto de 4 peças orientais

Cerâmica chinesa

Assinadas

Diâm.base : 25 cm

Outras peças: entre 5 e 8,5 cm

Nota: Com pequeníssimos defeitos

Reserva: 10€

Vendido por 10.00 EUR