Lote - Freiria

  • Lote Terminado
Leilão: 666 | Lote: 12246 | Licitações: 4

VÁRIOS

Freiria

Pote com tampa

Barro de Torres Vedras

Assinado e datado 89

Alt: 29 cm

Vendido por 20.00 EUR