Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 666 | Lote: 12257 | Licitações: 2

VÁRIOS

Faiança de Estremoz

Prato

Faiança de Estremoz

Séc. XVIII/ XIX

Diâm: 32,5 cm

Nota: Cabelos gateados e pequenas falhas no bordo

Reserva: 80€

Vendido por 85.00 EUR