VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Desenho a lápis sobre papel
Aurora Alves de Figueiredo
Natureza morta de frutas
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 45
33x44 cm
Nota: Pequena sujidade agarrada na parte inferior do vidro e pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 20.00 EUR