VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Faiança à maneira da Bandeira (Séc. XX)
Prato grande
Faiança à maneira da Bandeira, replica (Séc. XX)
Decoração de peixe
Diâm: 33 cm
Nota: Tem um cabelo de vidrado de fabrico na parte de baixo
Vendido por 40.00 EUR