VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
Afonso Costa
Alcácer Quibir
Assinado e datado 1934
38x28,5 cm
Cartão ligeiramente ondulado; contra-assinado à mão na parte porterior Henrique Afonso Costa
Vendido por 20.00 EUR