Lote - Conversa com caçador

  • Lote Terminado
Leilão: 3898 | Lote: 120026 | Licitações: 14

VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Conversa com caçador

Óleo sobre tela

Escola inglesa

Séc. XIX/XX

45x66 cm

Vendido por 113.00 EUR