Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3898 | Lote: 119906 | Licitações: 16

VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

Dupont

Isqueiro Dupont com decoração guilhochada dourada

Apresentado no seu estojo

Ínfimos sinais de uso. Não testado

Vendido por 82.00 EUR